Мини-профиль
Четверг
28.03.2024
16:37

[ Управление профилем ]
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Главная » 2012 » Август » 23 » Сталкер 2 заморожен; Survarium анонсирован
14:08
Сталкер 2 заморожен; Survarium анонсирован
Несколько дней назад экс-разработчики GSC раскрыли карты и шокировали фанатов новыми громкими известиями. К большому сожалению, шутеру Stalker 2 не суждено, во всяком случае, в ближайшем времени, увидеть свет. Разработка Сталкер 2 остановлена, компания GSC Game World распущена, на данный момент права на игру остаются у Сергея Григоровича, поэтому судьба Сталкер 2 исключительно в его руках (Пока Григорович не горит желанием продавать кому-либо права на проект). Но бывшие сотрудники GSC не сдались. Найдя нового инвестора, они анонсировали новый условно-бесплатный ММО-шутер - Survarium от первого лица, действие которого будет происходить в мире после очередной экологической катастрофы. 

Слова разработчиков:
"Концепция «Survarium» — это новая ступень эволюции идеи «S.T.A.L.K.E.R.», над которой мы работали в течение последних 10 лет, - заявил руководитель проекта Руслан Диденко. - «Survarium» пойдет значительно дальше, заставив человечество бороться за свое существование не только в границах закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за её пределами". 

"Технология против природы, рациональное против мистического. Такое противостояние дает возможность по-новому взглянуть на события нашего мира, - заявил Алексей Сытянов, ведущий гейм-дизайнер проекта. - «Survarium» представит игрокам атмосферный мир краха цивилизации, наполненный группировками и одиночками, сталкерами и охотниками, выживающими в дикой аномальной среде". 

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить. 




Проект Survarium разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine. Выход игры запланирован на 2013 год. По словам разработчиков, ход разработки игры будет активно освещаться, поэтому застоя информации, касательно игры не будет. Ежемесячно будут выпускаться видео-дневники от разработчиков, где они будут освещать информацию по игре. Кстати, первый видео-дневник, в котором рассказывается о закрытии GSC и о создании нового проекта.
Просмотров: 953 | Добавил: Noi | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Конструктор сайтов - uCoz | Tactics